четверг, 23 мая 2013 г.

Арт-страничка "Простота"

              No27 ► art journal ►"PROSTOTA" в блоге SODAlicious до 30.05
                                                 






5 комментариев:

  1. Вау! Мне нравится!!! А чего не написала, как делала?;-) Я тут у тебя вдохновляюсь, понимаешь ли, на ус мотаю - всякие техники для себя открываю;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то ты долго мотаешь на Ус ))))
      У тебя четыре дополнительные ручёнки - полные креатива и непредсказуемости .... а она все думает ))
      Положи им лист ватмана - они тебе сразу фон на тыщщщуууу работ сделают , а тебе только останется туда чего-нибудь наклеивать - приклеивать - вклеивать ))

      Удалить
  2. ))))) Мои ручонки больше с клеем любят работать и очень ревностно к своим работам;-) А если честно, я вчера была на Ольгином МК и поняла, что нифига у меня нет творческого видения((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай ))) это все приходит , только пытайся в простом видеть необыкновенное ! Я как "дурочка" даже по улицам проходя , всегда иду с блаженной улыбкой , потому что мне все необычно ))) и рисунок веточек , и разводы лужи и грязи ... ( ну не буду тебя смущать теперь я ..., а то точно подумаешь - девочка того ...)
      А потом дома начинаю представлять , чем бы можно заменить простые вещи на то , что ещё проще , ну тип - у тебя почти ничего нет из скрап-материалов и чем это можно заменить , но не для шебби , а просто по какому-то другому заданию ... Да и у меня тоже слабовато получается , но пытаюсь выдавливать хоть что-то ))))

      Удалить
  3. Какая интересная страничка... совсем даже не простая)))

    ОтветитьУдалить