пятница, 25 октября 2013 г.

Открытка в пастельных тонах "Happy Birthday!"

Скрап-завдання на жовтень. Скетч в блоге Задания для души до 31.10
Задание 10. Крылья за спиной в блоге Штампомания до 31.10
Такую палитру я выбрала для своей открытки - моя осень ( фото автора ))

     
                                 

Оверлей здесь виден хорошо .
Вчера у меня был прорыв - после длительного перерыва две открытки за вечер :))
Спасибо Ларисе - Talavas !!! При личной встрече она сделала для меня массу приятных сюрпризов .... бумажка , кружавчики , наклейки .... и ещё разрешила подыроколить , покрутить ручку вырубной машинки :) Благодаря этим приятностям я сделала эту открытку . 
Дырокольная дорожка из цветочков ( я влюблена в них ) , бабочки , фоновая бумажка . Показала магазин , где я купила оверлей . И вообще , все открытки октября больше-меньше состоят из материала , которым меня одарила Лариса !

А вот такой велик я видела сегодня , когда шла с работы . Пока я была в "шоке" , парень на велике уже почти скрылся за поворотом :))
Надеюсь , он мне попадётся в следующий раз и тогда фото будет поинтересней :)
Наверное велосипед пластмассовый , ультраяркой ( неоновой )) расцветки ...
Имейте отличные выходные дни !!!
Не теряйте ни минутки - все посвящайте тому , о чём потом будете вспоминать с теплотой в кресле-качалке напротив уютного камина в своём большом и творческом доме !

16 комментариев:

  1. Мне тоже нравится дырокольная дорожка из цветочков - забавная и веселенькая)) а кружочек напоминает земной шарик наш, причем вид из космоса, потому что звездочками прикрыт) открытка -ми лаха получилась)) ну фотка-вдохновение итак понятно...))))
    эх, а на таком велике я бы тоже прокатилась с ветерком и с настроеньицем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как все мило расписала , спасибочки - приятное утро и вечер у меня сегодня :)
      Велик конечно же классный - и мальчик на нем ехал так азартно , легко ...просто просвистел мимооооо..... и я такой захотелааааа .............

      Удалить
  2. Оригинальная открытка получилась! Но мне кажется прозрачный прямоугольник с надписью каким-то инородным выглядит, имхо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля , спасибо за комментарий !
      Возможно , но иногда у нас нет альтернативы ... сейчас я на сухом пайке и все мои возможности ограничены до минимума - пока ещё в гостях у мамы :)) А сделать что-то охота , т.к. своё пребывание-удовольствие растягиваю обычно не на один месяц :)
      Хороших выходных !

      Удалить
  3. Спасибо за участие от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая открыточка) Спасибо от ЗДД:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю вас , девочки , за комментарии !
    Имейте сегодня чудесный , творческий день :)

    ОтветитьУдалить
  6. В ответ на инородный оверлей победа - открытка в ТОП-е. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ..ой ... спасибо , Лариса , обрадовала и ещё много радости доставила не на одну недельку :))

      Удалить
  7. Поздравляю с ТОПом! Работа свежая, нестандартная, мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Здравствуйте , Янина !
      Спасибо ! Только вот ТОП выбрать было всего из 5 работ , принявших участие в задании ... а я так люблю оверлей ! Думаю , что это просто как презент нам достался ....
      Я как раз о вас думала , зашла в блог "В плену идей" и увидела , что там жизнь творческая замерла и собралась идти к вам в гости задавать вопросы .... Что такое произошло с блогом , так хорошо и активно начали ?

      Удалить
    2. По поводу "В плену идей" - хозяйка и автор блога Заложница Снов резко сменила сферу деятельности, и у неё не стало времени заниматься блогом. Ну а нам с Татьяной тянуть это дело совершенно ни к чему. Таня с мужем открыли интернет-магазин для продажи изделий ручной работы латвийских мастеров, им тоже не до челенджа. Ну а я там была на правах соавтора номинально - делала МК и работы. Тем более, что нити управления блогом все в Москве. Вот такая история. Жалко потраченного времени и сил, но продолжать я точно больше не буду. Не тот возраст и не та ситуация.

      Удалить
    3. .... Печально , но и здесь есть свои положительные стороны - опыт !! Его взять просто так неоткуда :)
      Желаю вам самореализоваться во всех своих проектах на "отлично" и быть удовлетворенной от сделанного !

      Удалить
    4. Спасибо! Что я собственно и делаю. В основном работаю либо для себя и близких, либо на заказ ( в последнее время альбомы). Уже накоплено достаточно опыта и материалов, чтобы иметь возможность это себе позволить. А ещё у меня маленький внук, и скоро нужно будет отпустить маму на работу - время летит так быстро! Так что приятных проектов хватает во всех областях!

      Удалить
  8. Очень красивая открытка. К сожалению мы не можем ее принять так как по правилам нашего блога вы участвуете более чем в трех конкурсах. С правилами можно ознакомиться тут http://stampomania-challenge.blogspot.ru/p/blog-page.html. Будем ждать вас в новых заданиях! Спасибо от штампомании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , что зашли и прокомментировали :)
      Нет проблем ...

      Удалить