среда, 20 ноября 2013 г.

Фотозадание № 7 "Мост через вечность" , фото №1 ( и ещё куча фотографий )


   Рига . Железнодорожный мост – самый старый мост (из сохранившихся) через Даугаву .

Подробнее:http://ru.advisor.travel/poi/4970

                     Фотографии сделана во время прогулки на Фестивале Света 17.11.2013г..
                                      Фотозадание № 7 "Мост через вечность"

                                   
Ночные улочки и витрины Риги .

 + много не отредактированных фотографий , sorry ...





















13 комментариев:

  1. Ой, спасибо, Наташа!:) Прямо как будто снова сама погуляла! А подсветка рижского ж/д моста была признана самой красивой в ЕС... Не помню, правда, в каком году. То-ли в 2008-м, то-ли в 2009 ;)
    Гляжу, на Доме Радио чего-то интересное снова накрутили. Мне прошлый раз на Доме Радио больше всего "инсталляция " понравилась... Эхе-хе.. Только я на "Старо Рига" больше не ездок - слишком уж много народу:) Я люблю когда пипла поменьше. Кстати, если тебе интересно, могу скинуть ссылку на "Старориговские" фотки ноября 2011 :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лада , с удовольствием поброжу по твоим впечатлениям и воспоминаниям ! Жду ссылкиу:)
      Мост подсвечен великолепно , только вот на моё фото этого моста без слёз смотреть невозможно ...здесь бы современную камеру , а так запечатлелись лишь эмоции !!

      Удалить
    2. Отлично!:) А я с удовольствием похвастаюсь:)))) http://blogs.turpravda.com/LaFifa/62785.html - фото в конце рассказа. Кстати, мост там тоже есть:)

      Удалить
  2. Здравствуйте Натали! Чудесная прогулка и фотосет)))
    Мост очень красивый))) Фестиваль света, вот молодцы организаторы!!)) Ну а Рига - это просто кусочек сказки.Помню нереальные впечатления от поездки с классом на каникулах..это было в далеком ссср-овском 85году.
    Старый город очень красивый.Архитектура ...там конечно, ходить и ходить..)))) Спасибо за такие интересные фотографии) Еще и перекус какой-то сладенький был..)))
    Натали, моих комментариев по заданиям уже не будет, я ушла из блога по идейным соображениям, но я периодически все равно буду забегать на новости.
    Наблюдаю уже давно как за фотографом, очень чувствуется рост и любовь к этому увлечению, молодец!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика ...ты меня расстроила ...что за идейные соображения - поделись секретиком :)
      Я вот потому даже и не мечтаю ни о каких ДК никогда - люблю Швабоду :)))) и безделье !!!
      Спасибо , что забегаешь и , вероятно , будешь забегать ... да я и не буду в обиде , если и не сможешь зайти , сама такая ... все забываю , что хочу или могу :))
      Меня все время надо подпинывать во всех отношениях .
      Удачи и хорошего настроения !!

      Удалить
    2. Спасибо Натали за пожелания, взаимно хорошего настроения))
      ну а про остальное, если интересно, у себя в блоге пару слов докинула.
      А вот по поводу проб , я думаю, с таким ярким талантом любая дк имела бы за честь пригласить такого мастера как вы. Есть свой узнаваемый стиль и подача, много технических каких-то моментов..в общем когда смотришь на ваши работы, то сразу понимаешь,что это хороший уровень..)

      Удалить
  3. Наталья, хорошо Вы погуляли, красоты нафотографировали! Жаль, что не встретились на празднике. Здесь Ваша работе в ТОП-3 http://journal.scrap-info.ru/2013/11/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Лариса ! Очень жаль , я уж готовлюсь морально к отъезду .... 1 декабря в обратную дорогу (( Пишу , а слезы подступают к горлу , хотя отгуляла я в этом году не слабо !!!
      Спасибо моим родным , что сделали мне такой "подарок" ! Спасибо и вам , Лариса , за наше общение :) Всех благ !!

      Удалить
  4. Мост весь в огоньках так сказочно выглядит, да и вечерние улочки Праги мне очень понравились.Окошки с силуэтом меня поразили, наверно, больше всего. Спасибо, за участие в фотозадании от блога Сreative World!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Ирина !! Жаль , был ветер сильный и слабенькие получились фотографии . Да и времени было в обрез - поздно вышли и пора было возвращаться . Это Рига , в Праге я ещё не побывала , хотя всю жизнь мечтала !
      Как начну зарабатывать , тогда в ту сторону обязательно тронусь :)

      Удалить
    2. Упс! Вот я тоже очень хочу в Прагу( так сказать голубая мечта), и хоть читала в посте что речь идет о Риге, а подсознание выдало ,то что выдало!))) Ветер всегда поднимаеться не вовремя, да и вечернее(ночное) время не всегда способствует получению качественных снимков! Но все равно фото завораживающие!

      Удалить
    3. :) Был бы мост ещё чуть поближе ... ветром и холодом погнало с набережной .
      В инете видела фото моста в спокойную , безветренную погоду - глаз не оторвать - и водная гладь и сам мост , как в сказке http://www.fotex.biz/countries/latvia/riga/3716602430/
      ... как раз вчера вечером такая погода и была , но я так устала , что не было сил выйти из автобуса и поснимать ... Зато другой мост снимала от души , фото будут чуть позже - там съёмки на закате .

      Удалить
    4. Да, Наташа, фото моста в безветреную погоду меня просто поразило, красота!

      Удалить