понедельник, 17 марта 2014 г.

Открытка и фотография

  Техничный понедельник #6 - чипборд в Творческой мастерской "Мемуарис" до 23.03
                   Задание " 8 Марта" - скетч на сайте интернет-магазина "Эльфийский сад"
                Задание № 1 - открытка МАРТА в блоге "Ванильные мечты" до 02.04
 
Моя открытка 100% мартовская :) Почему , спросите вы , на открытке ни капельки весеннего .... А вот суть в том , что в марте , а именно 14 числа , родилась моя дочь , которая старшая ( ... у меня только одна дочь и два мальчика ))) В эту весну ей "стукнуло" ... ого-го , скажите вы , а тогда сколько же мне лет ???? Так вот , стукнул её 31 год !!!!Открытки она воспринимает в чистом виде , никакого фантазийного налёта , хотя любит все мои творения . Поэтому и для неё в ДР я сделала открытку в стиле "шебби-шик . После долгого перерыва в скрапе почему-то рука потянулась к этому цвету , к этому стилю . Ангелочек был прикуплен ещё в ноябре , предполагалось сделать открытку для дочери к НГ праздникам , но не случилось , и поэтому ангелочек перекочевал в открытку к ДР :)
Пусть ей и всем нам светит ярко весеннее солнышко , над головой остаётся мирное небо , и ко всем придёт любовь :) Счастья вам , всех благ и отличного настроения !!!
                           



5 комментариев:

  1. Натали, спасибо за участие в фотомобе "Кафе Скрапо Мама"!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем с такими чудесными событиями в марте! :) Открытка замечательная!
    Спасибо за участие от блога "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Лена , так приятно :) Как второй праздничный день :)

      Удалить
  3. Наташа!!! Поздравляю с именинницей!!! Действительно взрослая дочь!!! Пусть Господь благословит и ее и ее талантливую маму!!!Ванильное спасибо, что поделилась своими мартовскими мыслями и чудесной открыточкой!!!

    ОтветитьУдалить