пятница, 25 апреля 2014 г.

Открытка "Моё вдохновение" ....


          Тематическое задание №3. "Ушедшие эпохи"  в блоге "Територия талантов" 07.05
                                      Скетч #6 в блоге "Mari-Art" до 05.05
            Тематическое задание. Посвящение Международному Дню танца
                                    в Воронежском скрап-клубе до 16.05
                     Тематическое "Моё Вдохновение" в блоге "Mari-Art" до 12.05
                     Тематическое задание "Текстура"  в блоге ScrapMagia до 15.05
                     
                           

Вы наверное заметили , что последние работы мои как под копирку ...в одном стиле , в одной палитре .... Наверное - это состояние души , немного тревожное , немного .... а кто ж его знает , какое оно у "творческого человека" :)
Для меня задания , которые я подобрала к этой открытке очень и очень показались вдохновляющими . И на первом месте - это красивейший скетч ( как часто в последнее время появляется много таких же прекрасных скетчей , но по множеству банальных причин не успеваю ими воспользоваться ... )) .
А тема "День танца" ???!!! Для меня это прежде всего БАЛЕТ !!!! Балет , балет и ещё много раз балет .... И балет и классическая музыка меня вдохновляют многажды раз !!!! И вот все в этой открытке сложилось-наложилось ...
В блоге "Mari-Art" условия позволяют участвовать в двух заданиях блога одновременно , чем я и не преминула воспользоваться :) Спасибо вам , девочки , это очень разумно !
С текстурой в последних моих открытках полный аншлаг ! Она у меня на каждом шагу :) Причин для этого много :))) Прежде всего , я решила уже "прикончить" свой тюбик с "текстурной пастой" , которую у меня заменяет аква-шпатлевка для деревянных поверхностей . Я ею очень довольна , качество превосходное и готового элемента ... Потом мне пришла посылочка с новыми масками-трафаретами , и один трафарет мне сильно пришелся по душе и вот теперь его вы видите почти на всех последних работах :) Да и текстура на работе сильно придает вашему шедевру неповторимое обаяние , шарм ! И ещё один фактор - много заданий с подобным предложением - использовать текстурную пасту , объёмчик ....
Эпоха , эпоха .... очень романтичная эпоха , особенно для романтичных барышень . Стиль винтаж , модерн , лямур , тужур .... вздохи , охи , цветочки , украшения ... Думаю , я попала ( или наступила )) в тему и картинкой и аксессуарами , и цветовым решением .

8 комментариев: