суббота, 27 декабря 2014 г.

Открыточка "Милые зимние гномик" , бла-бла и упаковка подарочков

                       СП Новый Год в картинках - 2е задание  с Еленой Олиневич
        Задание-рецепт "Марля+несколько детей+пряжа"  в блоге "Волга-скрап" до 14.01
                       Палитра №14  в творческой мастерской "Мемуарис" до 29.12
            Задание № 35 "ОЭ-Сказочный персонаж" в ЧБ "Девицы-мастерицы" до 30.12
            Задание Новогоднее №1-сектч в интернет-магазине "Эльфийский сад" до 15.01
СП Новогоднйи проект
                            

СП с Еленой Олиневич уже закончился , но я не теряю надежды побороться за главный приз , который Леночка разыграет среди всех участников , которые приняли участие во всех пяти заданиях СП . Я думала , что по всем этапам сделала открыточки , но когда стала выкладывать их в отдельном посте , оказалось ... нееееет .... Вот пришлось в исключительном порядке , вместо того , что бы ехать к родному сынуле на встречу - его сегодня отпустили в суточное увольнение , я засела за открыточку :)) Да и в дорогу пора бы собраться , но не пускают бумажки ... так редко в этом году мне пришлось с ними поиграть .
Фантазия моя совсем отдыхает , пришлось погулять по блогам и подобрать подходящие под моё настроение и возможности задания .
Конечно - это прежде всего скетч . Конечно , скетчем я пользуюсь не оттого , что совсем не соображаю в этом деле , я просто с большим удовольствием спешу принять участие в заданиях моего любимого интернет-магазинчика "Эльфийский сад" , где хозяйка Лена всегда очень внимательна и к своим покупателям , и к участникам заданий , который она систематически проводит на сайте магазина . Еще она очень щедрый человечек - это и замечательные призы , и бесконечные реальные скидки , цены не завышенные , и подарочки к заказам ... да что это я , сходите , посмотрите сами , Наташа плохого не посоветует :))
И как можно пройти мимо полюбившегося мне блога "Мемуарис" , одноименного магазина и чудесных мастерских с невероятными МК и праздничными вечерами . В магазине так тепло и уютно , все девочки приветливы , внимательны и очень милые .
Теплые слова мне хочется сказать и ЧБ "Девицы-мастерицы" . Этот блог действительно принимает всех нас такими , какие мы есть !

Кажется на прошлые выходные я затянула на МК по изготовлению праздничной упаковки и свою доченьку :)) МК проходил в новой студии блога "Творим вместе-скетчи" , Спасибо Анне Пилипенко , она нас всех поила чаем с вкусным угощением , давала советы и подсказывала в процессе работы над упаковыванием подарочков .
Это шедевр моей дочери , она не скрапер , но оторвалась по полной , для моей воспитанницы .
Это уже мои шедевры :)) Для мамы , для сынишки младшего .
Для тётушек .... ( маленькая коробочка - для "кворума"... ))
Мильон извинений , что-то в последние дни я стала какой-то уж болтливой :)) буду исправляться . Молчу молчу .... Тсссс ..... ну ладно , напоследок уж ... два слова ...
Спокойной ночи ! Тссс....

8 комментариев:

  1. Хочу стать Белоснежкой для этих пяти гномов, хотя весовая категория у меня не совсем подходящая для этой роли)) очень добрая открыточка и даже волшебная)))
    надо же, уже и дочу затащила на скрап-посиделки это дело хорошее, ярко получилось, как и подобает для праздника, хорошо потрудились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видела , как Лизке понравился процесс , но она спешила и вклад в общее производство упаковывания наших подарочков у неё ограничился всего одним подарком :))
      Главное - начало положено !
      Спасибо за добрые слова , спасибо тебе за внимание !!!

      Удалить
  2. Замечательные гномики!!! :))) Красивая получилась открыточка!
    Спасибо за участие в задании от ЧБ "Девицы мастерицы" !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Ирина !!
      Ооооо , вы уже в ЧБ "Девицы мастерицы !! Поздравляю , удачи !
      Отличной и доброй недели !!!

      Удалить
  3. Классненькая открытка - очень уютная.
    У дочки отличная упаковка получилась - такая яркая.
    Наташа, ты не умолкай. ))) Я люблю читать блоги, где много словей всяких разных. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка , привет !!!
      Спасибо тебе , но утомлять не буду , всех читать - этак и про все остальное можно забыть напрочь .... я то знаю , о чём говорю - все мы такие инетзависимые :))
      С Наступающими праздниками , счастья , удачи , благополучия !!!

      Удалить
  4. Красивая открытка с гномиками! Спасибо от блога Волга-скрап! И с наступающими праздниками! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Вика !!!
      С Праздником , с Новым годом !!!

      Удалить