вторник, 6 января 2015 г.

Онлайн-школа silhouette cameo и silhouette studio v3 от Кати !!!

онлайн-школа silhouette cameo и silhouette studio v3
Девочки , может кому пригодится информация , которую можно подробнее прочитать и просмотреть в блоге "Серафима" у Кати . Эта мастерица просто ... ну просто генератор идей , проб и ошибок . Она все пробует сама , поделится с вами опытом ... короче - Эдиссон в юбке :)) в скрапе :)) Катя много интересного дает просто так и многое на платных уроках . Сейчас Катя приглашает желающих на что-то новенькое ....  начало школы silhouette cameo!
Впрочем сами зайдите - посмотрите - почитайте - погуляйте по блогу :)

4 комментария:

  1. Наташ, привет, а плоттер сейчас, наверное, вообще !нереально купить? Но вообще меня очень этот вопрос оччень интересует. )) Спасибики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна , а вдруг :)) В жизни всякой балды хватает :)
      Просто когда читаешь или смотришь сухой материал - нужно быть семи пядей во лбу , а тут живое общение , да ещё и с такой подвижной , неугомонной девочкой , как Катерина ! Всё будет супер интересно !!

      Удалить
  2. Наташ, я тут гуглю эти плоттеры. представляешь, вот сегодня письмо получила по совместному осваиванию :log1000moments.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+1000Momentsru+(Блог+магазина+1000+moments.ru), короче, это блог 1000Moments.ru, а еще уже успела вступить в группу по плоттерав ВК , там нашла ссыль:http://www.forsign.ru/osnov.php?idraz=101. Серьезно задумалась. С другой стороны, не такой уж я скрапоголик.

    ОтветитьУдалить