воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Блокнот ....

Задание "Газетная утка" в блоге "Scrap Time" до 25.02
Задание-рецепт "Цветок+бабочка+клетка" в блоге "Волга-скрап" до 15.02
"Скетч №7" универсальный в блоге "ScrapCompany" до 16.02

Я продолжаю придерживаться данному себе обещанию - учиться , двигаться вперёд в своих умениях альбомо-блокнотоделания . Стараюсь побороть свои страхи :))
Пока выбираю тактику и набиваю руку , все свои творения буду дарить своим родным и близким . Потом посмотрим . И со своим блокнотом приму участие в нескольких заданиях . Понимаю , что со своим "шедевриком" я ничего нового не придумала , но для меня это труд , для меня это новая ступенька - желанная ! Поэтому считаю нужным поучаствовать с ним в заданиях .

Вклеила две закладочки из красивой рапсовой ленты . Разделители в блоках  пока в виде двухсторонних листов бумаги производителя "ScrapBerry's" , карточки для вырезания тоже этого производителя . Переплёта как такового нет , упрощенная форма - блоки пришивала к основе . Обложка уплотнена синтепоном . Придаёт этим уютный объёмчик . 

Немного лирики .... о былом , о жизни ....
Сегодня воскресенье , настроение должно кричать от радости - выходные .... но мне как-то совсем грустно , вчера было ещё хуже , вчера пыталась ответить себе на вопрос "В чём смысл жизни ?" ... даже не так ... Вот так ... "В чём смысл жить?" ... Да ... 
Сегодня слегка отпустило . Я не могу пожаловаться на свою жизнь , все прилично , приятно , в какой-то мере все свои ожидания в жизни увидела , а дальше что ???? Ответов пока не нашла , но немного мысли за ночь рассеялись . Корила себя за малодушие !!!
Стараюсь брать пример со своей мамули , она у меня борец , всем бы нам такой стойкий характер . Ради неё и держусь иногда ....


А в моём блоге visions by natalie ... foto есть что-то новенькое из моих работ . Если вам интересно моё фотовидение , милостиво прошу в гости :))

15 комментариев:

  1. Ой, как он мне нравится...такой винтаж твой, Наташ. Весенний сад, окутан ароматом цветущих вишен, и пишутся-пишутся стихи, даже если они в прозе, все равно стихи))
    мамочку беречь и восхищаться ею))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет , Птичка !!
      Спасибо за поэтику , прям и я со стихами возвысилась над рабочим столом аж на несколько см ... Окрыляаааааает !!!

      Удалить
  2. Натуля, шикарнейший блокнотик получился! У меня в почте знаешь как отобразилось? Читаю: конфетка.... конфетка... блокнот- ну. думаю, кто-то разыгрывает блокнотик шикарный в качестве конфетки , и я размечталась: "вот сейчас запишусь на блокнотик обязательно!")). Не участвовать в конкурсах с такой прелестью- преступление!!!
    Наташ, а по поводу мыслей...Вот только почти неделю почти провалялась с такими же, . Кристина только якорек мой на этом свете. Жаль мне нас ,таких ранимых- гораздо приличнее можно иметь качество жизни при сложившихся обстоятельствах. Так ведь нет, не умеем..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет , Жанна ! Спасибо за понимание , теперь самой стыдно за малодушие , но случается , куда деться ... мои уже взрослые детки , вытянут , а вот у тебя крохотуля - тебе нельзя расслабляться :))
      Всё будет хорошо , ведь бывают взлёты - падения , куда без них ....

      Удалить
  3. Наташ, стыдно, это когда вообще в голове мыслей нет. И это не малодушие и не слабость( хотя чего уж там, тоже изгрызаю себя за это). Это в душе так. А назавтра действительно все по-другому может не стать, а просто видеться по-другому.
    Тонкая вы штучка, Натали! и вовсе не возбраняется таковой быть. Таких сердец мало, уж поверь мне ( я ведь тоже не девчушка)), а так, "дэушка почти"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно , сегодня уже все по другому видится :)) Сама себе удивляюсь , хоть и не пила ...

      Удалить
  4. Наташ, я так полагаю, что если бы мы хотя бы периодически подбухивали, то жизнь уж точно бы казалась намного веселее)).Ну могла бы от мамы рижский бальзам (ящичек) привезти))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) таскаю , оттягиваю руки ...но всё мимо ворот , всё для кого-то в благодарность за что-то , себе не позволила ещё ни капельки из массы перевезённых десятилетиями мегалитров :)))

      Удалить
  5. Наташ, и молодец!! Двигайся вперёд без остановки, не хандри!! Блокнот чудесный! Вроде ничего нового, как ты говоришь... но какая палитра на обложке, супер просто!!! И он твой, сделанный твоими руками, и очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Юля , за поддержку :)
      ... легко сказать - не хандри ... но ведь накатывает :))
      Нужна "художнику" палитра настроений ...
      Отличных выходных !!

      Удалить
  6. Очень классный блокнотик, и деталек много, и ненавязчивый и не перегруженный. А смысл жизни в том, что надо жить, идти к своей цели, а если её нет, то найти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Светлана , что нашла для всех нас времечко и слова !
      Отличного настроения и отличного дня :)

      Удалить