суббота, 7 февраля 2015 г.

Альбом , который СП "Летний тревел альбом" ....




 .... Спешила , в последний момент фотографировала альбом , в срочном порядке покидала место дислокации и почему-то этот первый разворот не попал в мой фотоотчёт . Остальные развороты на месте :)) И из-за спешки забыла общий вид альбома под углом зрения сфоткать (( Короче , ощущения альбома не присутствует , но весь он в наличии . Получилось 9 разворотов . Добавила к обязательным ещё три дополнительно , может и больше ...уже не помню . Я от всей души благодарю Наталию Воловик - hamajum за мастерски проведённый СП !!!! Правда вот участница в моём лице попалась не сильно трудолюбивой . В своё оправдание скажу лишь , что на моё творчество влияет мильон внешних факторов , где лень - не на последнем месте :) И куча непредвиденных факторов и обстоятельств вмешивалось в создание альбома . И вот настал час "Х" и весь альбом в считанные дни ...часы приобрёл законченный вид !!! Я рада и я счастлива !!!








11 комментариев:

  1. ОН просто крут до невозможности..этот тревел!!!))) Однозначно стоило так долго томить нас, чтобы увидеть его!!))
    И как идет форма сынане!!
    Появилась наконец-то, Наталь))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Птичка !!! Как же хочется быть здесь и там почаще :)) Но не очень что-то получается ....
      Мне так понравилась идея Натали совмещения скрапбумаги и карты . Результат просто "чумачечий" :))

      Удалить
  2. Натусик! Впечатляет! Безумно ярко и красиво! Мне очень понравился!И я рада что ты его закончила! Ты молодец!Круто очень!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа :) Я себя чувствовала сапёром на минном поле , хирургом , который работает с микроскопом :)) Такие ощущения у меня сохранятся на долгие года ... Опыт приятный и очень важный . Одно дело с кем-то на живом МК трудиться , другое - один на один с любимым объектом !!! Спасибо , спасибо !!!

      Удалить
  3. Круто!!! Очень понравился!!! Оно стоило того!!! Альбом на 5+!!! Хозяину понравилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Скупое мужское "спасибо" .... вытянула )))))
      Ирина , спасибо за визит и добрые слова !!
      Отличного воскресного дня !

      Удалить
  4. Наташа, такой яркий тревел получился, классный! Позитивный очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наталя !!
      Эх ...сколько нервных клеток утрачено в процессе ... :)))
      Мне понравилась идея , жаль что воплощала её так долго , мне кажется - растягивала удовольствие .... почти на полгода )))
      Доброго вечера !

      Удалить
  5. Наташааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КрУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, очень здорово, ты просто молодец. Такой яркий, динамичный-сплошное вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гордюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ......... Я бы тоже так радовалась , но за такой длинный срок я так свыклась с ним , уже стал моим настольным предметом , даже теперь не представляю , как же я без его присутствия буду существовать .... ??
      Спасибо , Жанна , ко мне закрадывается мысль , что и наше наметившееся сотрудничество перерастает в долгострой , по типу моего альбомоделания :))))
      Жанна , спасибо тебе , так вовремя подняла мне настроение , а то два дня одни только минусы во всем ... ну почти во всем :))
      Отличного вам с дочей настроения !!!!

      Удалить
  6. Натуленька, спасибо большое за твои добрые пожелания! У Кристи вот день рождения был, весело отметили-целых 12 лет!!!!! Я тоже немножко в грустинку ударилась, но наконец-то доделала 2 коробки сокровищ и ОТРПРАВИЛА! Это сродни подвигу, потому что наша почта, это..... что-то!
    Я тебе желаю, чтобы твоя грусть-тоска улетучивалась, хотя знаю, насколько это порой трудно. Но я -то тебя знаю: ты очень цельная и сильная! Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

    ОтветитьУдалить