четверг, 5 марта 2015 г.

Фотоальбом яркий , весёленький такой :))

 Ещё один шедевр вышел из-под  моего "пера" ! Бумага "ScrapBerry's" коллекция "С Днём рождения!" и др. , карточки и элементы вырезаны . Фотографии альбома не очень по качеству , делала сессию без дневного света . Все фотографии в альбоме - моих рук дело , но разглядеть их здесь трудно ...
Дальше семь разворотов ...

Первый разворот

Второй разворот

Третий разворот

Четвертый разворот

Пятый разворот

Шестой разворот

Седьмой разворот

 Чуть пошутила тут , это вовсе не близнецы , просто когда редактировала и отдавала в печать фотографии , решила их не разделять , для прикола оставила ...
События развиваются в течении летнего месяца - посещение ярмарки сладостей , прогулки по парку , посещение Ботанического сада , 1 сентября , прогулка на Цветной бульвар .
Надписи , журналинг пока отсутствуют , все со временем заполнится .

5 комментариев:

  1. Натуля, ну ты даешь! Семь разворотов! Вот это да! ЗдОрово получилось- настроение такое веселое у альбомчика, класс! Столько фоток- вот уж действительно, скрап в чистом виде- храни воспоминания красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет , Жанна !!
      Спасибо , находишь времечко и добрые слова - очень приятно и очень вдохновляет !!
      Как твои дела ??

      Удалить
  2. Ну какой же он цветочный, весенний радостный!))) с близнецами прикольно получилось))
    вот у тебя тревел такой многодетальный и этот альбомчик похож на него, прэлестно-прэлестно, Натуль)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет , Птичка !!!
      Как же редко доходят ручки до творческого момента , сожалею безмерно , но тянет меня в другую , в левую сторону - к безделью , лени , праздности :))
      Спасибо за поддержку - мне она нужна , т.к. завтра планирую "подвиг" . Надо доделать альбом , которому уже больше полугода с момента его начинания . По-секрету ...для подарка ... у дочи 14.03 День рождения ... Надеюсь - подарок случится :))

      Удалить
    2. Даю установку - доделать альбом, и пусть он будет красивым-прекрасивым))), а мы потом в этом убедимся, если покажешь его нам, конечно))

      Удалить