среда, 10 августа 2016 г.

Новогодняя открытка

2 этап СП "Готовь сани летом" в Творческом клубе "Посиделки за скрапом" до 14.08
в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" до 31.08
Моя машина времени относит меня все более чаще к Новому году ! И не только потому , что записалась на СП "Готовь сани летом" в Творческом клубе "Посиделки за скрапом" , а потому , что это такое время года , когда самые родные и близкие люди должны быть вместе , каждый должен почувствовать себя любимым , нужным и счастливым .
Как же неоднозначно это время года и этот праздник для меня .
Душа моя рвётся на две части - одна остаётся рядом с моими уже повзрослевшими детьми , которые остаются в Москве в силу разных причин , а вторая летит к мамусе , которая кроме лета и НГ остаётся в одиночестве ... И вот я лечу к мамусе , которая теперь живёт в дальнем зарубежье :) Так сложилась судьба страны СССР и судьба многих многих семей . 
Будущий праздник у меня пока очень призрачен , будет ли возможность в очередной раз приехать к маме в гости ? И вот я для неё готовлю открыточки для будущих праздников , чтобы она смогла своих подружек порадовать своими маленькими презентиками и моими открыточками :)
Открытка без скрап материалов .

В блоге "Посиделки за скрапом"
спонсоры приготовили для нас замечательные призы:

10 комментариев:

  1. Очень красивая, душевная открыточка!!! Чувствуется праздничное настроение и слышится перезвон новогодних колокольчиков!!!! Очень надеюсь, что в этом году в новогодние праздники все сложится просто прекрасно и получится все, что задумывалось)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Юлія , за такие душевные мысли вслух !
      НГ время волшебства не только для малышей , но и для взрослых ... Спасибо за ваше пожелание , и я буду думать только о лучшем :)
      Доброго вечера !

      Удалить
  2. Очень душевная работа, трогательная и по-настоящему зимняя. От всей души желаю, чтобы грядущий Новый год был встречен всей семьей, в полном составе, в кругу самых дорогих, родных и близких!!! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего проекта. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Светлана ! Теперь точно знаю , у нас все получится , так много пожеланий !!!
      Отличного дня :)

      Удалить
  3. Наташа, замечательная открытка! Такая искрящаяся и звенящая, как льдинка! Спасибо за атмосферу Нового года и за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, очень интересная работа, да еще и без скрап-материалов - атмосфера праздника чувствуется даже через монитор! Пусть и этот Новый год будет полон счастья, радости встреч и улыбок родных и близким вам людей! С уважением, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария и Елизавета !! Спасибо вам за тёплые слова !
    Отличного вам дня и настроения :)

    ОтветитьУдалить
  6. Такая хрустальная, невесомая нежность. Абсолютно согласна, что новый год - время, когда вся семья вместе. Мы никогда не зовем гостей, только семья, если получается, то вся. Первого числа - можно, но не в сам новый год. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Алёна ! Так приятно услышать нужные и самые точные слова :)
      Вам и вашей семье всего самого дорого и тёплого !!

      Удалить
  7. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за чудесное настроение от работы!

    ОтветитьУдалить